четверг, 1 декабря 2011 г.

"Туманность..."


Ваза-шар может быть использована по назначению или как подсвечник!!!В жизни намного нежнее выглядит..никак не хотела она фотографироваться...скромница прям...а как играет от свечи внутри................красота!!!

"Золотая дымка"

Вот такая вот бутылочка бело-золотая получилась...мне нравится!!!а вам?

"Амбровая вуаль"





Вот такие вот бокальчики родились не так давно!!!в реале они намного красивее!!!фотограф из меня еще тот....да и фотоаппарат к сожалению оставляет желать лучшего....Но я старалась сделать фото максимально качественным!!!!!!!!!надеюсь получилось хоть чуть чуть....

"Жених и Невеста, тили-тили тесто..."


Вот и мои рученьки добрались до "новобрачных"!!!Очень понравилось делать жениха!!!!!!!!!!Ну и украшать невесту!!!!!!


немного погодя образ будет дополнен шляпами!!!
А чуть позже в гости заглянут Дед мороз и Снегурочка!!!!!!!!!!!!!!!так что добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пятница, 28 октября 2011 г.

Вкусная конфетка от интернет магазина Handiwork

В честь своего ДНЯ РОЖДЕНИЯ замечательный интернет-магазин Handiwork разыгрывает вот такую сладкую конфеточку!!! 
И я как самая большая любительница вкусняшек не смогла пройти мимо!!!
Розыгрыш конфетки состоится 30.10.2011!!!Присоединяйтесь!!!до 29.10.2011 можно еще попытать удачу!!!
подробнее об интернет магазине можно узнать по адоесу http://handiwork.com.ua/
ну а все самое интересное о конфетке можно посмотреть http://siola.com.ua/
Удачи всем!!!Ну и мне естественно!!!!!!!!!!!!!!

суббота, 17 сентября 2011 г.

Бокальчики!!!

решила я к нашему юбилею сделать бокальчики для романтического ужина....надеюсь мужу тоже понравится!!!


думаю к нашему венчанию я уже буду с закрытыми глазами делать бокалы!ведь впереди столько праздников....что стоит запастись необходимыми материалами и наведаться в посудацентр!!!

понедельник, 29 августа 2011 г.

Бутылочки...

к очередному Дню рождения решила попробовать украсить винные бутылки...первый блин как говорится комом...но все недочеты учту в следующих работах!!!Самое главное что гостям понравилось и именинница была очень довольна!!!Ну и мне очень понравилось лепить из пластики!!!Так что это не последние творения в данной технике...



Как то так получилось...зелененькая была самой первой...синенькая уже получше выглядит!покрайней мере мне так кажется....

среда, 6 июля 2011 г.

Коробочка-открытка для денежного подарка

День Рождение!!! Годовщина!!! Свадьба!!! Новый год.............и куча других праздников....
Почти всегда мы мучаемся что же подарить???И когда совсем ничего не можем придумать решаем дарить деньги!!!!!!!!
Но просто положить в конверт это так банально....
А вот коробочка-открытка для денежного подарка звучит уже необычно...Итак...Берем коробочку
пишем сопроводительный текст, подходящий к предстоящему событию!!!
Аккуратно завязываем бантик,дабы открыточка не раскрылась раньше времени!!!
в коробочку прячем подготовленную денежку или денежки
Сумму естественно выбираете сами!!!
И идете прекрассно проводить время!!!
Поверьте, тот кому предназначен такой подарок, будет весьма и весьма впечатлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати коробочка участвует в задании СкрапМагии "Оформление денежного подарка" до 11 июля.А вдруг повезет!!!